Армия, знающая за что она борется, непобедима...

И.Сталин

Одно из величайших богатств любой земли, любого края – это люди. Страны, города гордятся великими людьми, прославившими их землю.  Здесь рассказывается о тех людях, которыми богата наша гимназия. Это военный руководитель Кобцев Н.А., руководитель шахматного кружка Булахтин И.П., руководитель радиокружка Клеймёнов В.Н. Что их объединяет? Они пришли в школу, когда закончили свою трудовую деятельность по основной специальности. Но уже и в школе отработали почти по четверть века. Им уже за 70 лет, но энергии, задору, жизнелюбию, душевной щедрости их могут позавидовать молодые. Они отдают знания ребятам, а своими поступками, основанными на чести и совести, становятся примером для подрастающего поколения.

1. Кобцев Николай Антонович

2. Клеймёнов Вадим Николаевич

3. Булахтин Иван Павлович

Историко- краеведческий музей при

МОУ "Гимназии №2 г.Гурьевска" Калининградской обл.

посетите официальный сайт Гимназии №2 WWW................ru